Поиск по сайту
Жизнь
06.12.2019 17:58

Девятибалльные пробки сковали Нижний Новгород

Прямо сейчас в городе ликвидируют последствия шести ДТП.
Нижний Новгород. 06 декабря. NewsRoom24.ru -

Девятибалльные пробки образовались в Нижнем Новгороде вечером 6 декабря. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

Самая плачевная ситуация сложилась в центре города: постоять придется на участке улицы Белинского от Трудовой до площади Лядова, на улице Ванеева (в обе стороны), на улице Горького (от Диагностического центра до площади Горького в одну сторону и от парка Кулибина до площади Свободы в другую), а также на самом кольце на площади Горького.

Большие пробки сковали улицу Ильинскую, Малую Покровскую, Маслякова, Звездинку, Тимирязева и Генкиной. Кроме того, затор появился на подъезде к метромосту, от улицы Большой Перекрестной, и на самой переправе в сторону Московского вокзала. Медленно «едет» Окский съезд в направлении центра и проспект Гагарина в сторону площади Лядова. Стоит Нижневолжская набережная от Казарменного переулка до Канавинского моста.

Что касается нижней части города, хуже всего придется тем, кому предстоит ехать по Комсомольскому шоссе (пробка от Украинской до кинотеатра Москва), улице Коминтерна в сторону центра Сормова, улице Баумана и Московскому шоссе в сторону вокзала.

Надо отметить, что дорожную ситуацию осложняют многочисленные ДТП. Прямо сейчас в городе ликвидируют последствия шести аварий.

Кстати, аналогичная ситуация сложилась в Нижнем Новгороде и утром 6 декабря.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений