Поиск по сайту
Жизнь
04.12.2019 18:17

1 млн рублей выделят на разработку проекта благоустройства пл.Советской

Мэрия объявила аукцион на разработку проекта комплексного благоустройства общественной территории.
Нижний Новгород. 04 декабря. NewsRoom24.ru -

Из бюджета Нижнего Новгорода планируется выделить 1 млн рублей на разработку проекта комплексного благоустройства общественной территории «Площадь Советская» в Советском районе.

Информацию о проведении аукциона разместил на сайте госзакупок департамент экономического развития и закупок администрации города Нижнего Новгорода.

Заявки принимаются с 29 ноября по 9 декабря. Аукцион будет проведен 11 декабря. Начальная цена контракта составляет 1 009 008,77 рублей Источником финансирования станет городской бюджет на 2019 год и 2020 год.

Необходимо предусмотреть установку малых архитектурных форм, посадку деревьев, ремонт имеющихся объектов на территории. Также нужно рассмотреть возможность организации веломаршрутов с нанесением разметки, возможность организации беговых дорожек с мягким покрытием, дорожек для занятия “скандинавской ходьбой” и другое. Разработка проекта должна производиться в соответствии с соблюдением действующих норм, стандартов и требований. Работы по контракту должны быть выполнены со дня его подписания сторонами по 1 апреля 2020 года.

Как сообщалось ранее, Советский районы Нижнего Новгорода примет «Культурный район 2020» по итогам жеребьевки.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений