Поиск по сайту
Жизнь
21.11.2019 21:23

Ремонт двух фасадов завершили в Сормове по программе капремонта

В настоящее время в  районе подрядные организации производят строительно-монтажные работы в 77 домах.
Нижний Новгород. 21 ноября. NewsRoom24.ru -

Ремонт двух фасадов завершили в Сормовском районе Нижнего Новгорода по программе капремонта.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 21 ноября заместитель генерального директора областного Фонда капитального ремонта Александр Здюмаев оценил качество отремонтированных домов в Сормовском районе Нижнего Новгорода. В ходе проверки он также встретился со старшим по дому № 19 по ул. Энгельса и дома №2 по ул.Большевистская.

По словам Александра Здюмаева, качеством ремонта остались довольны и представители Фонда, и жители.

В состав работ входило выравнивание и утепление фасадов с помощью пенополистирольных плит, нанесение штукатурки и покраска, а также обновление оконных переплетов, замена входных групп, балконов, водосточных труб и оконных сливов. На данный момент фасадные работы завершены, идёт оформление исполнительной документации, после чего состояние домов проверит специальная экспертная комиссия. Также по программе капитального ремонта в доме № 2 по улице Большевистской подрядчик заменил систему теплоснабжения.

«В рамках ремонта отопительной системы мы заменили в доме верхний и нижний розливы, а также – стояки, радиаторы и полотенцесушители. Мы старались учесть пожелания всех жителей и постоянно находились на связи со старшими по дому», - сказал заместитель руководителя подрядной организации Илья Загладин.

На сегодняшний день в Сормовском районе Нижнего Новгорода по договору с Фондом 9 подрядных организаций производят 134 вида строительно-монтажных работ в 77 домах.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений