Поиск по сайту
Жизнь
15.11.2019 20:34

Фонд капремонта принял новые лифты в Автозаводском районе

Всего подрядчик должен установить 164 подъемника.
Нижний Новгород. 15 ноября. NewsRoom24.ru - Комиссия Фонда капремонта Нижегородской области приняла 8 лифтов в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Итоги выездной проверки новых кабин сегодня, 15 ноября, подвел заместитель гендиректора регионального оператора Александр Здюмаев.

«На текущий момент в Нижнем Новгороде установку лифтов производит один подрядчик, выбранный нами по итогам электронного аукциона. Все 164 лифта, которые он обязался установить в рамках договора, взяты в работу. Еженедельно мы контролируем график их выполнения. На сегодняшний день отставаний нет. И как мы видим, на этом доме все 4 подъемника установлены качественно, и, самое главное – жители довольны результатом»,- отметил Александр Здюмаев, осматривая подъемники в в доме № 29 по ул. Мончегорская.

Также специалисты провели комиссионную приемку 4 лифтов в доме №2 по улице Политбойцов.

«Мы проводили полную замену лифтового оборудования. Работы, вместе с комиссионными проверками, заняли два месяца», - рассказал представитель подрядной организации Ромик Тадивосян.

На данный момент по договору с Фондом подрядчик производит замену 29 лифтов в домах Автозаводского района, 8 из которых уже проверены комиссией и запущены в эксплуатацию. Всего до конца года в высотках Нижнего Новгорода будет установлено 133 подъёмника и еще 65 в Павлове, Сарове, Дзержинске, Арзамасе и Заволжье.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений