Поиск по сайту
Жизнь
13.11.2019 14:32

Дольщикам ЖК «Новинки Smart City» стало доступно рефинансирование ипотечных кредитов

Об этом сообщает «Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства».
Нижний Новгород. 13 ноября. NewsRoom24.ru -

Дольщикам ЖК «Новинки Smart City» стало доступно рефинансирование ипотечных кредитов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области со ссылкой на информацию Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства.

Как отмечается в сообщении, дольщики ЖК, завершением строительства которого занимается Фонд «Специальные проекты Фонда защиты прав дольщиков», смогут рефинансировать ипотечные кредиты на покупку квартир в Банке ДОМ.РФ, который уже аккредитовал ЖК «Новинки Smart City» в Нижегородской области и готов к приему заявок по программе рефинансирования ипотечных кредитов.

Подать заявку на ипотеку можно онлайн, платежи по кредиту можно также вносить без посещения офиса и без комиссии — через цифровую платформу с помощью дебетовой карты, говорится в сообщении.

Справка: Публично-правовая компания «Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства» создана в конце 2017 года во исполнение поручения Президента РФ. Работа Фонда направлена на реализацию государственной жилищной политики по повышению гарантии защиты прав и законных интересов граждан, денежные средства которых застройщики привлекают для строительства многоквартирных домов.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений