Поиск по сайту
Жизнь
11.11.2019 15:55

Опубликована обнаженная фотосессия Алены Тарасовой для Playboy

Она получила титул «Девушки года Playboy 2019».
Нижний Новгород. 11 ноября. NewsRoom24.ru -

Опубликованы кадры откровенной фотосессии нижегородки Алены Тарасовой, получившей звание «Девушки года Playboy 2019». Увидеть фото можно на официальном сайте журнала.

Напомним, что когда-то Алена работала на заводе маляром-шлифовщиком и подготавливала скелеты автобусов под окраску. А теперь она снялась обнаженной для популярного журнала.

В финале конкурса «Playmate 2019» 4 претендентки на победу должны были приготовить кофейный лимонад после мастер-класса баристы. При этом артист и блогер Давид Манукян задавал девушкам каверзные вопросы, пытаясь отвлечь внимание финалисток от приготовления коктейля.

23-летняя жительница Нижнего Новгорода Алена Тарасова ответила на вопросы о случайном сексе, своей работе на заводе и мечтах о карьере модели. 

Конкуренцию в финале ей составляли Екатерина Зуева из Москвы, Ангелина Просветова из Липецка и Екатерина Котаро из Екатеринбурга. Звездное жюри в составе Анны Седоковой, Тимура Батрутдинова и Давида Манукяна присудило нижегородке победу в ежегодном конкурсе «Playmate of the Year».

Алена Тарасова получила почетный титул Playmate 2019, съемку на обложку мужского журнала Playboy. Кроме того,в ноябре в честь победительницы будет устроена вечеринка в одном из самых модных московских клубов. 

Фото: сайт www.playboyrussia.com

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений