Поиск по сайту
Жизнь
05.11.2019 16:31

Подборка фильмов о волшебной Италии

Сегодня на специализированном интернет-портале можно найти немало фильмов об Италии.
Нижний Новгород. 05 ноября. NewsRoom24.ru -

Италия – удивительная страна с тысячелетней историей, удивительной красотой и интересными традициями. Кинематографисты не обошли ее стороной, создав немало фильмов о ней в самых разных жанрах. Сегодня на специализированном интернет-портале можно найти немало фильмов об Италии.

Маленькая Италия (16+)

Главные герои этой истории – лучшие друзья Лео и Никки, которые познакомились благодаря дружбе родителей – совладельцев итальянского ресторана. Однажды во время конкурса пицц между героями произошел конфликт, после чего партнеры основали свои личные заведения и начали соперничать. Спустя время Лео стал помогать родителям в бизнесе, а Никки отправилась учиться в лондонскую кулинарную школу. После возвращения между парой возникают чувства, однако семейная вражда мешает им открыто заявлять о них. Вы можете уже сейчас посмотреть фильм https://www.ivi.ru/watch/202267 и узнать судьбу этих отношений.

      

Итальянские фантазии (12+)

 

Этот фильм – отличная подборка смешных, забавных, необычных и трогательных милых историй об итальянцах, собранная в сборнике лучших короткометражек. Романтический рассказ «Там, где встречаются и сливаются воды», поведает об интересной развязке свиданий в бассейне, а итальянские приключения в комедийной истории «Похититель специй» повеселят любого зрителя, не говоря о дружбе задиры-парня и особенной девочки в драме «Держись за меня». Трейлер https://www.ivi.ru/watch/414276/trailers доступен к просмотру. 

Любовь. Инструкция по применению (16+)

 

Еще один фильм с неповторимой итальянской атмосферой включает в себя три новеллы о любви в разные времена жизни. «Юность» повествует о молодом юристе, который внезапно влюбляется в другую женщину прямо накануне собственной свадьбы. «Зрелость» рассказывает о страсти преданного и заботливого мужа и отца к молодой сердцеедке. А вот история «После» затрагивает жизнь мужчины, который разводится и делится своею болью с новым знакомым. Он знакомит героя со своей семьей и красавицей-дочкой, в которую мужчина тут же влюбляется. Главным героям предстоит пройти немало испытаний на пути к счастью. 

Девушка в тумане (16+)

Зимней ночью психиатр Аугусто Флореса срочно едет на работу для обследования попавшего в аварию инспектора. Последний не помнит абсолютно ничего, а место произошедшего события никак не указывает ни на случившееся, ни на жертв или причины. Однако рубашка инспектора запятнана чужой кровью, и начало беседы развивает постепенную цепь давно начавшихся невероятных событий. 16+

Материал был подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений