Поиск по сайту
Жизнь
11.10.2019 14:12

Самую большую квартиру в Нижнем Новгороде продают за 30 млн рублей

Ее площадь составляет 319 кв.м.
Нижний Новгород. 11 октября. NewsRoom24.ru - Квартиру с площадью 319 кв.м. продают в Нижнем Новгороде за 30 млн рублей. Об этом сообщает «Авито Недвижимость».

Просторная квартира с дизайнерским ремонтом расположена на трех этажах пятиэтажного дома и представляет собой встроенный таунхаус в центре Нижнего Новгорода. В ней есть большая библиотека, кинозал с проектором, гардеробная комната и бассейн с баней.

На втором месте в рейтинге самых больших нижегородских квартир- пентхаус с площадью 315 кв.м.За такую недвижимость владелец просит 28 млн рублей. Среди преимуществ квартиры- просторная кухня в 70 «квадратов» и джакузи.

Третью строчку рейтинга занимает 7-комнатная квартира в историческом Доме железнодорожников. 226 кв. м. продают за 35 млн рублей. Кроме дизайнерского ремонта и натурального паркета в квартире есть балкон с колоннами, откуда открывается панорамный вид на реку Волги.

Замыкает рейтинг квартира с площадью 215 кв.м.за 29,9 млн рублей. В ней есть просторная гостиная и кухня, а также терраса с зоной отдыха и барбекю.

Ранее сообщалось, что элитную квартиру продают в сталинке на улице Грузинской.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений