Поиск по сайту
Жизнь
18.09.2019 11:09

Должник отбивал свой Infiniti от ареста ковшом экскаватора

Мужчина пытался воспрепятствовать изъятию автомобиля судебными приставами.
Нижний Новгород. 18 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородец попытался помешать аресту своей иномарки, накрыв ее ковшом экскаватора. Об этом сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Нижегородской области.

Согласно информации, житель Автозаводского района взял в долг у товарища более 300 тысяч рублей и решил не отдавать денег. Взыскатель обратился за помощью к судебным приставам.

В собственности должника находился автомобиль марки «INFINITI». Приставы обнаружили автомобиль вместе с владельцем в промышленной зоне. Водителю объяснили, что из-за неуплаты задолженности на его машину будет наложен арест.

Мужчина запрыгнул в рядом стоящий экскаватор и накрыл свой автомобиль ковшом, решив, что это спасёт его от ареста. Через некоторое время приставы убедили неплательщика открыть доступ к иномарке.

Эвакуатор погрузил «INFINITI» и отвёз в специализированную организацию на ответственное хранение, а на незадачливого водителя был составлен протокол о воспрепятствовании законной деятельности судебных приставов.

Теперь у владельца автомобиля есть десять дней для оплаты долга. По истечении этого времени его авто может быть передано на реализацию.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений