Поиск по сайту
Жизнь
16.09.2019 16:21

«Счастливая платежка» нашла адресата

В Нижегородском водоканале подведены итоги акции.
Нижний Новгород. 16 сентября. NewsRoom24.ru - В Нижегородском водоканале подведены итоги акции «Счастливая платежка» за первое полугодие 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Обладателем главного приза в размере 25 000 рублей стала Сидорова Мария. Еще четыре человека получили призы в размере двух тысяч рублей, пять человек – по тысяче рублей, и 10 человек получили памятные сувениры.

Победительница акции «Счастливая платежка» Сидорова Мария поделилась своими впечатлениями: «Ежемесячно оплачивая коммунальные услуги, не могла и предположить, что попала в число абонентов, получивших счастливые платежки. Благодарна Нижегородскому водоканалу за такую акцию. Учитывая, что мой средний счет за воду составлял порядка 130 рублей, выигранных денег мне хватит, чтобы оплачивать воду 15 лет. Буду и дальше вовремя оплачивать счета за воду, и, возможно, удача улыбнется мне еще раз», - рассказала победительница.

В акции участвовали абоненты, ежемесячно производившие оплату коммунальных услуг не позднее 10 числа каждого месяца, и не имевшие задолженности за услуги на 31 января 2019 г. По итогам предварительного этапа были определены 20 победителей, которые приняли участие в основном розыгрыше. Следующий розыгрыш призов будет проведен по результатам второго полугодия. Подведение итогов состоится 15 марта 2020 года. Главный приз по итогам года составит 50 тысяч рублей.

Напомним, Нижегородский водоканал в период с 1 января 2019 года по 10 января 2020 года проводит акцию «Счастливая платёжка» для собственников жилых помещений Нижнего Новгорода и Кстовского района. Для участия в акции необходимо ежемесячно производить оплату коммунальных услуг в срок не позднее 10 числа месяца, следующего за расчетным, в течение 2019 года, а также не иметь задолженности за услуги на 31 января 2019 г. Участие в акции бесплатное. Предварительной заявки на участие в акции не требуется.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений