Поиск по сайту
Жизнь
16.09.2019 13:44

Уроки финансовой грамотности пройдут в здании Банка на Большой Покровской 28 сентября

Посетителям необходимо иметь при себе паспорт.
Нижний Новгород. 16 сентября. NewsRoom24.ru - Специалисты Волго-Вятское ГУ Банка России проведут лекции по финансовой грамотности для нижегородцев 28 сентября. Об этом сообщается на сайте ВВГУ Банка России.
Согласно информации, в историческом здании Банка на Большой Покровской откроют сразу два обучающих курса- Школа инвестора и Школа начинающего предпринимателя. Мероприятия будут проходить в рамках Дня открытых дверей в Волго-Вятском ГУ Банка России.

В рамках обучения посетителям расскажут о грамотном инвестировании средств, обучат, как открыть свое дело и какие формы государственной поддержки бизнеса можно получить.
Специалисты Волго-Вятское ГУ Банка России познакомят нижегородцев с технологией создания платежных карт и способами защиты денег от мошенников. Занятия будут проходить 28 сентября с 10:00 до 18:00.

Учащихся ждут блиц-викторины и мастер-классы на финансовую тематику. Кроме того, для желающих проведут экскурсий по историческому зданию Волго-Вятского ГУ Банка России.

Посетить занятия можно будет по предварительной записи на сайте Банка России, начиная с 16 сентября, а также по телефону: (831) 431-97-16. Посетителям необходимо иметь при себе паспорт.

18+
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений