Поиск по сайту
Жизнь
10.06.2019 10:23

Проезд транспорта ограничат у стадиона «Нижний Новгород» 11-12 июня

Это связано с проведением футбольного матча «Россия-Кипр».
Нижний Новгород. 10 июня. NewsRoom24.ru - Транспортные ограничения вводятся у стадиона «Нижний Новгород» 11-12 июня в связи с проведением международного матча в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2020 по футболу между национальными сборными командами России и Кипра. Об этом сообщает городской Центр организации дорожного движения.

11 июня с 18.00 до 3 ночи 12 июня движение транспорта будет временно прекращено по улице Самаркандской на участке от улицы Бетанкура до улицы Совнаркомовской, по улице Должанской на участке от дома 14А по улице Керченской до Волжской набережной, улице Керченской на участке от улицы Должанской до улицы Совнаркомовской, улице Совнаркомовской на участке от дома 7 по улице Мануфактурной до улицы Керченской, улице Бетанкура на участке от улицы Самаркандской до Волжской набережной.

Право проезда в зону ограничений сохраняется для лиц, имеющих транспортный разрешительный документ, выданный Общероссийской общественной организацией «Российский футбольный союз».

С 22.00 11 июня до 3.00 12 июня будет временно прекращено движение транспорта по улице Совнаркомовской (на участке от улицы Самаркандской до Волжской набережной), Волжской набережной (на участке от улицы Совнаркомовской до улицы Бетанкура), улице Карла Маркса (на участке от дома 1Б по улице Бетанкура до улицы Бетанкура).

Объезд зоны проведения мероприятия будет организован по прилегающим улицам. Парковка транспортных средств на вышеуказанных участках будет временно запрещена.

Напомним, что четвертый матч отборочного цикла к чемпионату Европы 2020 года состоится на стадионе «Нижний Новгород» в 21.45 11 июня между национальными сборными командами России и Кипра.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений