Поиск по сайту
Жизнь
01.03.2019 14:47

Стали известны новые подробности стрельбы у школы №121

Неизвестные открыли стрельбу около входа в школу
Нижний Новгород. 01 марта. NewsRoom24.ru - Стрельба в нижегородской школе №121 не вызвала паники среди учащихся и родителей. Об этом корреспондент Newsroom24 сообщает с места событий.

Напомним, утром 1 марта в учебное заведение забежали несколько человек. Охранник нажал «тревожную кнопку». На место оперативно прибыли полицейские. По словам Елены Платоновой, ни дети, ни педколлектив не пострадали.

Как сообщалось ранее, неизвестные открыли стрельбу по прохожим около входа в школу. Один человек был ранен в плечо

Согласно информации из соцсетей, стрельба велась из травматики.

Как сообщили агентству Newsroom24 в правоохранительных органах, сегодня стрельба была зафиксирована у дома №15 по Московскому шоссе.  По предварительной информации, стрелявшие передвигались на автомобиле «Рено Логан», который был объявлен в розыск

В данный момент учебное заведение работает в штатном режиме. Учащиеся покидают школу после завершения занятий. Массовой паники среди детей, учителей и родителей инцидент не вызвал. При выходе из школы, ребята обсуждают произошедшее, строят невероятные версии, шутят. 

По данным правоохранительных органов, четверо подозреваемых в стрельбе задержаны сотрудниками полиции. Как пишут в соцсетях, причиной стрельбы могли стать разборки между конфликтующими группами молодежи.

Читайте нас на Яндекс.Дзен
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений