Поиск по сайту
Жизнь
12.02.2019 10:49

ТОП-5 подарков на День всех влюбленных

Рейтинг составлен ИА NewsRoom24.
Нижний Новгород. 12 февраля. NewsRoom24.ru - Приближается День святого Валентина. На прилавках магазинов появляется все атрибутов этого праздника. Ведь этот день - чудесный повод еще раз показать дорогому человеку глубину своих чувств и, разумеется, сделать подарок. Встает вопрос – что подарить?

Скажем откровенно, мало какой девушке хочется получить в подарок на этот романтический праздник сковородку или постельное белье. Равно как и мало какому мужчине хочется получить крем для бритья. Подарок на 14 февраля должен быть романтичным, по возможности небанальным и, самое главное – говорить о вас обоих, о чувствах, которые вас связывают. Все еще нет идей? Предлагаем вам ТОП-5 подарков на День всех влюбленных.

1. На первом месте по популярности всегда открытки и сладости. Но просто купить их – это банально. Открытку можно изготовить своими руками, а сладкий подарок собрать самостоятельно, учитывая предпочтения вашей второй половинки.

2. «Парные» подарки. Это могут быть кружки, футболки или чехлы на телефон.

Например, футболки, на каждой из которых нарисована половинка сердца и когда парень с девушкой будут стоять вместе, эти две половинки сердца как бы визуально соединяться. Также это могут быть футболки со стрелочками направленные друг на друга с надписями «Это моя половинка» или «Это мой парень/моя девушка».

3. Впечатления. Дарить вещи и сувениры это хорошо. Но гораздо интереснее подарить впечатления. Это может быть полет на двухместном самолете, вертолете или воздушном шаре, необычное свидание на катке, где вы будете только вдвоем или конная прогулка.

4. Романтический ужин. Если вы никогда не устраивали подобных сюрпризов своей половинке, то сейчас самое время подумать об этом.

Самое главное это создать романтический антураж. Романтический ужин можно сделать тематическим: в восточном, мексиканском или индийском стиле. Для этого украсьте комнату в соответствующем стиле, не забыв о свечах и цветах, и приготовьте яркие, но не тяжёлые блюда. И наоборот, романтический ужин-сюрприз в гараже среди автомобильных покрышек обязательно должен быть сервирован по высшему разряду: на тонком фарфоре, а блюда должны быть изысканными или экзотическими. Контрасты – это всегда здорово.

5. Романтическая фотосессия. Запечатлейте память об этом дне.

Устройте красивую романтическую фотосессию. Сделайте ее не банальной. Отправьтесь с фотографом в заснеженный парк, на каток, или на место вашего первого свидания.




Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений