Поиск по сайту
Жизнь
22.01.2019 11:57

Топ 5 стран нижегородцев для новогодних путешествий

Наиболее востребованными странами для поездок стали Италия, Испания, Грузия, Турция и Таиланд.
Нижний Новгород. 22 января. NewsRoom24.ru -

МегаФон проанализировал роуминговую активность своих абонентов и выяснил, где нижегородцы провели длинные январские каникулы. 

Как сообщает пресс-служба компании, наиболее востребованными странами для поездок стали Италия, Испания, Грузия, Турция и Таиланд.

Аналитики «МегаФона» подсчитали, что в новогодние каникулы, среди абонентов МегаФона из Нижнего Новгорода топ 5 стран по популярности cоставили: Италия, Испания, Грузия, Турция и Таиланд. К числу самых редких маршрутов можно отнести Гибралтар, Кению, Исландию, Нигерию, Коста-Рику, Люксембург, Гондурас, Гану. В целом более 20% абонентов оператора в поездках воспользовались опцией «Роуминг, гудбай».

Напомним, что абоненты «МегаФона» с подключенной опцией «Роуминг, гудбай» могут общаться как дома в путешествиях по миру: звонить, отправлять sms, выходить в интернет. А также пользоваться сервисами, мессенджерами и социальными сетями, представленными в тарифной линейке «Включайся!». Подключение услуги бесплатно и действует на любом тарифе компании.

«Связь и мобильный интернет давно стали надёжными спутниками в путешествиях. Мы постарались продумать всё нюансы, чтобы абоненты МегаФона оставались на связи в любой точке мира. С опцией «Роуминг, гудбай» каждый клиент может пользоваться всеми услугами в привычном объеме и при этом за разумные деньги», - прокомментировала Юлия Данилова, директор по связям с общественностью Центрального филиала компании «МегаФон».

Подробнее об условиях подключения тарифов и опций можно узнать в салоне связи МегаФона или на сайте оператора.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений