Поиск по сайту
Жизнь
10.09.2018 17:02

Опубликован Топ-5 необычных транспортных услуг

Newsroom24 собрал самые интересные новые услуги в транспорте.
Нижний Новгород. 10 сентября. NewsRoom24.ru - Длительную дорогу в транспорте сложно назвать комфортной. Однако компании сегодня готовы взять на себя проблемы пассажиров и предложить нижегородцам новые услуги, о которых пока знают лишь единицы.

Поздравление на борту самолета
Пассажирам авиакомпании «Россия» теперь доступна дополнительная услуга «Поздравление на борту». После взлета бортпроводники поздравят пассажира с днём рождения, юбилеем, с днём свадьбы или другой памятной датой. Стоимость услуги на внутренних рейсах составляет 1000 рублей. Для международных рейсов стоимость услуги начинается от 15 EUR.

SMS о приземлении самолета
Пассажиры Аэрофлота могут воспользоваться FlySMS-платформой для путешествующих, которая позволяет автоматически уведомлять друзей и семью о том, что пассажир успешно долетел до пункта назначения. Всё, что нужно – это найти свой рейс и указать телефоны людей, которым необходимо сообщить о приземлении. Как только самолет коснется взлетно-посадочной полосы, система FlySMS отправит им сообщение. Для оплаты услуги принимаются все виды кредитных карт. Все транзакции защищены SSL шифрованием.

Санаторий на теплоходе
На теплоходах «Нижний Новгород» и «Максим Горький» можно не только с комфортом добраться до Астрахани, Ярославля или Москвы, но и поправить свое здоровье. Пассажиры теплохода могут заказать себе кислородный коктейль или фиточай, сделать массаж или заняться лечебной физкультурой прямо во время круиза.

Такси для велосипедистов
Тем, кто неожиданно устал крутить педали или у кого в дороге сломался велосипед, придется по душе такси с услугой перевозки велосипеда. В Нижнем Новгороде пока такую услугу предоставляют только грузовые такси, где стоимость перевозки велосипеда начинается от 450 рублей. Однако ряд агрегаторов такси уже запустил сервис по перевозке велосипедов на крыше легкового автомобиля. Услуга экспериментально запущена в Москве, но может в скором времени появиться и других городах России.

Трезвый водитель
Таксопарки Нижнего Новгорода предоставляют своим клиентом услугу трезвого водителя для тех, кто прибыл на торжество или в ресторан на собственном автомобиле, но после пары бокалов спиртного уже не имеет возможности сесть за руль. Также услуга может быть полезна тем, кому необходимо перегнать автомобиль в пункт назначения, если его владелец предпочитает добраться в аэропорт или на вокзал на личном транспорте.

Читайте нас на Яндекс.Новости
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений