Поиск по сайту
Жизнь
12.04.2018 12:10

«Телепортация» приглашает бесплатно телепортироваться в открытый космос

Современные технологии позволят почувствовать себя настоящим космонавтом.
Нижний Новгород. 12 апреля. NewsRoom24.ru -

Парк виртуальных приключений «Телепортация» приглашает всех нижегородцев в путешествие по открытому космосу 12 апреля. В честь праздника сеанс в The Missed Space Flight – абсолютно бесплатно! Вы сможете погрузиться в полностью воссозданный тесный интерьер «Союза», пережить неисправность, которая чуть не оборвала полет и взглянуть на Землю глазами космонавта 70-х годов!

Современные технологии позволят приблизиться к тем эмоциям, которые однажды пережил сам Юрий Гагарин, насладиться завораживающими космическими видами или лавировать между метеоритами.

Помимо этого, в этот день ВСЕ космические игры по цене акции "Игра Дня", то есть всего за 98 рублей вместо 300!

Парк предлагает посетителям целый ряд космических программ: «Зомби в космосе», Первый командный шутер виртуальной реальности, капсулу телепортации «Космическая оборона» и многое другое.

Зомби в Космосе: http://телепортация.онлайн/zomby http://dive2vr.com/vr-shooter/

Вас ждёт полное опасностей путешествие по заброшенной космической станции, полной опасных враждебных обитателей. Хорошо, что вы будете вооружены.

Первый командный шутер виртуальной реальности: http://dive2vr.com/vr-shooter/

Технология DVR Smart Track – это больше, чем виртуальная реальность. Надев шлем, вы перенесётесь во времена постапокалипсиса, где царят беззаконие и хаос, а борьба за территорию – единственное средство выживания. Присоединитесь к одной из команд и станьте героем виртуального сражения либо соберите команду и сразитесь с реальными игроками. Вас ждут незабываемые впечатления, крутые спецэффекты и фантастический геймплей. На чьей стороне окажетесь вы?

Капсула Телепортации «Космическая оборона»: http://телепортация.онлайн/vrpoint

Здесь вы испытаете реальные эмоции в виртуальных мирах! Вы можете побывать в космосе, прыгнуть со скалы, полетать на дельтаплане, прокатиться на мотоцикле по ночному лесу, промчаться на снегоходе на бешеной скорости, и все это без риска для жизни. Вы сможете даже полетать на драконе! Доступно многое, о чем бы вы мечтали, но в обычной жизни не всегда можете сделать.

Парк виртуальных приключений «Телепортация» ждёт вас! Подробности о том, что такое виртуальная реальность и об услугах Парка, можно прочитать на официальном сайте http://телепортация.онлайн

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений