Поиск по сайту
Жизнь
23.01.2018 12:59

ДУКам и ТСЖ нужно менять подход к выполнению своих обязанностей, - Панов

Глава Нижнего Новгорода провел второй ночной объезд города.
Нижний Новгород. 23 января. NewsRoom24.ru -

Домоуправляющим компаниям и ТСЖ нужно менять подход к выполнению своих обязанностей, заявил глава Нижнего Новгорода Владимир Панов. Его слова приводит Управление по работе со СМИ администрации города.

Как отмечается в сообщении, глава города провел второй ночной объезд, посвященный вопросам уборки города от снега. Особое внимание было уделено работе обслуживающих организаций, отвечающих за содержание дворовых территорий многоквартирных домов. 

В рамках объезда, который проходил в ночь на 23 января и продолжался более двух часов, Владимир Панов посетил улицы Ковалихинскую и Трудовую, Ижорскую и Ванеева, а также микрорайон Гордеевский, дворы домов, расположенных на проспекте Ленина.

По результатам ночного объезда глава города заявил, что ДУКам необходимо менять подход к выполнению своих обязанностей. «Сейчас в ДУКах и ТСЖ нет понимания, что их зона ответственности не менее важна, чем зона ответственности муниципалитета. Они сейчас вне комплексной схемы уборки снега. Со следующей недели администрация города начнет вырабатывать единую систему, которая должна будет работать более эффективно», - отметил Владимир Панов.

Напомним, что первый ночной объезд города Владимир Панов провел в ночь на 22 января.

Ранее сообщалось, что глава Нижнего Новгорода перевел дорожные службы города на усиленный режим работы.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений