Поиск по сайту
Жизнь
25.05.2017 15:36

Банк «Уралсиб» вошел в Топ-10 самых удобных ипотечных информационных ресурсов банков

Рейтинг подготовлен Аналитическим центром «Русипотека».
Нижний Новгород. 25 мая. NewsRoom24.ru -

Банк «Уралсиб» вошел в Топ-10  рейтинга ипотечных разделов сайтов коммерческих банков, подготовленного Аналитическим центром «Русипотека». Об этом сообщает пресс-служба банка.

В ходе проведенного исследования эксперты  «Русипотеки» проанализировали целый ряд качественных параметров, сделав выводы о том, в какой степени каждый из анализируемых банковских сайтов обеспечивает пользователям скорость доступа к информации, ее  полноту и  удобство ее использования, а также удобство общения через сайт банка. По результатам анализа каждому ресурсу была присвоена интегральная оценка, на основе которой банк ранжировался в рейтинге.

Как отмечается в сообщении, ипотека является одним из ключевых продуктов «Уралсиба», в 2016 году объем выданных банком ипотечных кредитов увеличился в 4 раза по сравнению с 2015 годом. А по итогам первого квартала 2017 года вошел в Топ-15 рейтинга ипотечных банков («Высшая ипотечная лига») Аналитического центра «Русипотека». Ипотечные продукты банка являются одними из наиболее привлекательных на рынке – в феврале 2017 года «Уралсиб» вошел в ТОП-5 рейтинга ипотечных кредитов на покупку квартиры в новостройке.  В рамках развития ипотечного кредитования банком открыто 22 ипотечных центра в регионах, аккредитовано 1154 застройщика и более 2750 объектов жилья по всей России. 

Справка: Банк «Уралсиб» входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings, 
«B-» Standard&Poor’s и «Caa1» Moody’s Investors Service.  Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 мая 2017 года насчитывает: 6 филиалов, 279 точек продаж, 1 505 банкоматов, 520 платежных терминалов и 23 287 POS-терминалов. Кроме собственной сети, банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для 100 банков-партнеров, которая насчитывает более 5 000 банкоматов на всей территории РФ. 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений