Поиск по сайту
Жизнь
08.05.2017 04:04

Движение транспорта изменят в Нижнем Новгороде 9 мая

На некоторых улицах и площадях будет ограничено движение транспорта.
Нижний Новгород. 08 мая. NewsRoom24.ru - Движение транспорта изменят в Нижнем Новгороде 9 мая. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

9 мая в связи с празднованием Дня Победы в Великой Отечественной войне в Нижнем Новгороде на некоторых улицах и площадях будет ограничено движение транспорта. Изменения коснутся мест проведения парада, шествий, митингов и траурных мероприятий.

С 5.00 до 23.59 будет ограничено движение транспорта по площади Минина и Пожарского, Зеленскому съезду, улице Широкой, Георгиевскому съезду, Верхне-Волжской набережной, улице Минина, улице Большой Печерской (за исключением трамваев), улице Ульянова, улице Пискунова (за исключением трамваев), улице Варварской, улице Алексеевской (за исключением трамваев), улице Пожарского, улице Рождественской (на участке от площади Народного единства до площади Маркина), площади Народного единства с организацией объезда зоны проведения мероприятий по прилегающим улицам.

С 6.00 до 23.00 будет ограничено движение транспорта по площади им. Киселева И.И. (за исключением трамваев) с организацией объезда зоны проведения мероприятий по прилегающим улицам.

С 8.00 до 16.00 будет ограничено движение транспорта по Нижне-Волжской набережной (на участке от улицы Широкой до Казанского съезда), Казанскому съезду с организацией объезда зоны проведения мероприятий по прилегающим улицам.

С 9.30 до 11.00 будет ограничено движение транспорта по проспекту Ленина (на участке от улицы Веденяпина до проспекта Кирова), проспекту Октября (на участке от проспекта Молодежного до проспекта Ильича), улице Веденяпина (на участке от улицы Лескова до проспекта Ленина) с организацией объезда зоны проведения мероприятий по прилегающим улицам.

С 9.30 до 12.00 будет ограничено движение по улице Коминтерна (на участке от улицы Васенко до улицы Свободы) с организацией объезда зоны проведения мероприятий по прилегающим улицам.

С 9.30 до 10.40 будет ограничено движение транспорта по улице Чаадаева (на участке от улицы Мирошникова до улицы Ярошенко) с организацией объезда зоны проведения мероприятий по прилегающим улицам.

С 10.00 до 11.00 будет ограничено движение транспорта по Нижне-Волжской набережной (на участке от улицы Широкой до площади Благовещенской) с организацией объезда зоны проведения мероприятий по прилегающим улицам.

Центр организации дорожного движения, начиная с 22.00 8 мая, начнет перемещение транспортных средств, припаркованных в зоне проведения торжественных мероприятий. До 23.59 9 мая стоянка транспорта в местах проведения массовых мероприятий будет запрещена.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений