Поиск по сайту
Жизнь
10.04.2017 15:31

Я приглашаю всех принять участие в наведении порядка в районе и побороться за главный приз - автомобиль, - Михаил Шаров

В Канавино стартовал «Субботник по-канавински».
Нижний Новгород. 10 апреля. NewsRoom24.ru - 9 апреля на площади Революции и.о. главы администрации Канавинского района Михаил Шаров дал официальный старт акции «Субботник по-канавински». Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

На торжественное открытие и презентацию главного приза акции - легкового автомобиля - собрались более 300 жителей района.

«Сама по себе уникальность акции «Субботник по-канавински» - то, что в этот момент происходит единение всего района: хозяйствующих субъектов, жителей, руководства района, общественных организаций, активистов, депутатов. Все объединяются для одной цели - благоустроить родной район. Это практически уже семейное мероприятие. Я приглашаю всех принять участие в наведении порядка в районе, а также побороться за главный приз - автомобиль», - отметил на открытии Михаил Шаров.

Узнать информацию об акции, ознакомиться со списком планируемых субботников, уточнить номера телефонов старших за участки можно на официальном сайте администрации Канавинского района www.kanavino-nn.ru или по телефону 246-15-45.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений