Поиск по сайту
Жизнь
02.04.2017 10:55

Михаил Галустян принял участие в страйкбольной игре в Нижнем Новгороде 1 апреля

Мероприятие было организовано "Федерацией Военно-Тактических Игр" и общественной организацией "Дружина".
Нижний Новгород. 02 апреля. NewsRoom24.ru - Президент "Федерации Военно-Тактических Игр" Михаил Галустян принял участие в благотворительной страйкбольной игре в Нижнем Новгороде 1 апреля. После игры состоялся круглый стол, посвященный созданию нижегородского отделения "Ф.В.Т.И".

В игре приняли участие страйкбольные команды и клубы Нижегородской области. Мероприятие проводилось при поддержке "Ф.В.Т.И" и НОСПОО "ДРУЖИНА". Все денежные взносы участников игры были направлены на лечение одно из любителей страйкбола из Новомосковска.

Учредителями "Федерации Военно-Тактических Игр" являются представители министерства обороны, ЦСК, ДОСААФ, Лиги Героев.

Михаил Галустян подчеркнул, что на сегодняшний день официально зарегистрированная некоммерческая общественная организация "Ф.В.Т.И" активно работает в направлении открытия своих региональных отделений по всей стране.

Открытие нижегородского отделения состоялось 1 апреля.

По словам президента "Федерации Военно-Тактических Игр", уже к концу 2017 года организация планирует стать общероссийской и, возможно, международной, в связи с многочисленными заявками на открытие центров "Ф.В.Т.И. в других странах.

Справка.

"Федерация Военно-Тактических Игр" занимается поддержкой, развитием и популяризацией военно-тактических игр. В игры входят страйкбол, лазертаг, детские военно-тактические игры, фаертаг, прикладная стрельба с использованием игрового оружия.

18+

Автор: Сюзанна Матинян
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений