Поиск по сайту
Жизнь
22.01.2017 19:42

Риторика выступлений на дискуссионных площадках съезда – конкретная, деловая, технологичная, - Табачников

Секретарь Нижегородского регионального отделения «Единой России» прокомментировал итоги первого дня XVI съезда партии.
Нижний Новгород. 22 января. NewsRoom24.ru -

Секретарь Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Табачников считает, что от съезда к съезду дискуссия на них становится все более предметной и профессиональной. Как сообщает пресс-служба  НРО «Единой России», такое мнение Табачников высказал по итогам первого дня XVI съезда партии.

«Риторика выступлений на площадках -  конкретная, деловая, технологичная. Это  связано с тем, что партия привлекает все больше профессионалов в разных областях, связанных с конкретными темами, понимающих как выстроить и организовать процесс, знающих законодательство, работающих с людьми напрямую. Деятельность таких специалистов говорит о том, что проекты живые, по-настоящему востребованные, и они будут реализованы», - заявил он.

Александр Табачников также отметил, что идеи предвыборной кампании в Госдуму, родившиеся из наказов избирателей, преобразовались в новые партийные программы и проекты с конкретной финансовой поддержкой. «В регионах программы рассчитаны на 3-5 лет. Появление проектов простимулировано и тем, что система с депутатами-одномандатниками, понимающих локальную проблематику, позволяет народным избранникам более глубоко и предметно рассматривать каждую проблему», - отметил он.

«Я обсудил с министром транспорта Максимом Соколовым, а также министром строительства и ЖКХ Михаилом Менем наши региональные вопросы, находящиеся в сфере их компетенции, в частности, вопрос дорожного строительства. Как известно в Нижегородской области сеть дорог одна из самых протяженных среди всех регионов. Речь шла, например, о состоянии внутриобластных, сельских дорог. Пришли к согласию в том, что нужно совершенствовать подходы – упрощать процедуру проектирования и строительства этих трасс. Вообще, если ранее вопросы из зала в ходе работы дискуссионных площадок были для представителей Правительства России, руководителей ведомств иногда откровением, то сейчас все чаще в ответ звучит «мы работаем над этим» и следует подробный разбор темы», - заключил Александр Табачников.

Ранее сообщалось, что на XVI съезде «Единой России» в Москве 22 января Александр Табачников и депутат Госдумы от Нижегородской области Владимир Панов избраны в состав генерального совета «Единой России». Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев избран в состав высшего совета партии.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений