Поиск по сайту
Жизнь
15.12.2016 15:48

Финансово-хозяйственную деятельности ПАО «РУК» проверит контрольно–счетная палата Нижегородской области в 2017 году

Также будет проверено предоставление субсидий ООО «РБ и К» и ООО «Русская тройка».
Нижний Новгород. 15 декабря. NewsRoom24.ru - Финансово–хозяйственную деятельности ПАО «Региональная управляющая компания» за 2016 год проверит контрольно – счетная палата Нижегородской области в первой половине 2017 года. Соответствующее поручение дано контрольно–счетной палате Законодательным собранием на заседании 15 декабря.
  
Законодательное собрание также поручило контрольно–счетной палате в первой половине 2017 года проверить:

- финансово–хозяйственную деятельность государственного предприятия Нижегородской области по достройке и реставрации объектов недвижимости и государственного автономного учреждения «Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области»

- соблюдение целей, условий и порядка формирования и распределения субсидий, предоставленных в 2015-2016 годах транспортным предприятиям, в том числе ООО «РБ и К» и ООО «Русская тройка», на возмещение выпадающих доходов, возникающих от перевозки пассажирским транспортом льготных категорий граждан, учащихся и студентов.

- законность и результативность (эффективность и экономность) использования средств областного бюджета, направленных в 2016 году на реализацию мероприятий подпрограмм «Активная политика занятости населения и социальная поддержка безработных граждан» и «Дополнительные мероприятия в сфере занятости населения, направленные на снижение напряженности на рынке труда Нижегородской области» государственной программы «Содействие занятости населения Нижегородской области».

- эффективность расходования средств областного бюджета, направленных в 2016 году на реализацию государственной программы «Охрана окружающей среды», в части мероприятий подпрограммы «Развитие системы обращения с отходами производства и потребления, обеспечение безопасности сибиреязвенных захоронений» по организации ликвидации объектов накопленного экологического ущерба.

- оценить бюджетную и социальную эффективность 1–2 приоритетных инвестиционных проектов Нижегородской области с финансовой формой государственной поддержки, реализация которых осуществлялась в 2015–2016 годах.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений