Поиск по сайту
Жизнь
12.12.2016 13:37

Лучших строителей по итогам работы в 2016 году наградят в Нижегородской области

Церемония награждения пройдет в рамках форума профессиональных строителей  «Строить и жить: новый опыт, новые подходы».
Нижний Новгород. 12 декабря. NewsRoom24.ru - Лучших строителей по итогам работы в 2016 году наградят в Нижегородской области в рамках форума профессиональных строителей «Строить и жить: новый опыт, новые подходы», который пройдет 13 декабря в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В работе форума планируют принять участие заместитель губернатора Нижегородской области, министр строительства Нижегородской области Антон Аверин и руководитель аппарата министерства строительства Нижегородской области Владимир Челомин.

Организатором форума выступила ассоциация «Национальное объединение строителей» при поддержке правительства Нижегородской области и Союза нижегородских строителей.

В пленарном заседании, а также в заседании координационного общественного совета строительной отрасли Нижегородской области примут участие представители органов государственной власти всех уровней, федеральных и региональных институтов развития, бизнеса, экспертного и научного сообществ, инвестиционных и строительных компаний.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений