Поиск по сайту
Жизнь
07.11.2016 11:19

Первые билеты на матчи Кубка Конфедераций FIFA поступят в продажу 8 ноября

Кубок Конфедераций FIFA впервые пройдет в России с 17 июня по 2 июля 2017 года.
Нижний Новгород. 07 ноября. NewsRoom24.ru - Первые билеты на матчи Кубка Конфедераций FIFA поступят в продажу 8 ноября.

Как сообщает ФИФА, начиная с 13.00 по московскому времени во вторник 8 ноября 2016 г. футбольные болельщики в рамках Предварительной продажи для держателей карт Visa получат первую возможность приобрести билеты на «Фестиваль чемпионов», который пройдет в России в 2017 году. Об этом сообщает ФИФА.

На странице FIFA.com/bilet любителям футбола будут предложены билеты на все матчи, включая матч открытия и финал турнира, а также все игры сборной России.

Кроме того, в продажу поступят билеты на серии матчей в одном из четырех городов-организаторов: Казани, Москве, Сочи и Санкт-Петербурге. Цена билетов на матчи группового этапа будет начинаться от 960 рублей в категории 4 (для резидентов России) и от 70 долларов в категории 3 (для всех болельщиков).

В ходе предварительной продажи, которая продлится до 17 ноября, оплату можно будет произвести только банковскими картами Visa. Каждый болельщик может приобрести не более шести билетов на один матч и максимум — на десять матчей.

Официальная жеребьевка Кубка Конфедераций FIFA пройдет в Казани 26 ноября. Турнир впервые пройдет в России с 17 июня по 2 июля 2017 года.

К настоящему моменту право выступить там получили следующие сборные: Россия(хозяева турнира), Германия (победитель Чемпионата мира по футболу FIFA 2014™), Австралия (победитель Кубка Азии по футболу), Чили (победитель Кубка Америки), Мексика (победитель Золотого кубка КОНКАКАФ), Новая Зеландия (победитель Кубка наций ОФК) и Португалия (победитель УЕФА ЕВРО). Победитель Кубка африканских наций станет известен 12 февраля 2017 года.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений