Поиск по сайту
Жизнь
04.11.2016 09:15

Валерий Шанцев поздравил нижегородцев с Днем народного единства

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил нижегородцев с Днем народного единства, 4 ноября. Текст поздравления распространила пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области:
Нижний Новгород. 04 ноября. NewsRoom24.ru -

«Уважаемые нижегородцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем народного Единства!

Мы с вами являемся наследниками великих побед и трудов, которые помогли нашим предкам во главе с Мининым и Пожарским в XVII веке изгнать из Отечества иноземного врага и заложить основы для создания единого многонационального российского государства.

С тех пор прошли многие века, жизнь изменилась. Однако и в XXI веке мы понимаем, что мощь современной России заключена в единстве и согласии населяющих ее многочисленных народов.

Нижегородская область на протяжении столетий была и остается ярким примером толерантного сосуществования самых разных по крови, по вере, по происхождению людей. Имея различные взгляды и убеждения, мы помним, что Родина у нас одна, и гордимся тем, что мы граждане великой страны.

Объединяя силы и таланты, представители разных народов и конфессий совместными усилиями сохраняют в нашем государстве стабильность и социальный мир! Именно так, следуя мининскому принципу «Купно заедино» - «Вместе заодно», развивается и крепнет российское общество!

Убежден, что только сохраняя народное единство, мы сможем преодолеть любые беды и трудности, любое внешнее давление и санкции, чтобы не только силой оружия, но и своим эффективным трудом, достижениями социально-экономического развития прославить наше Отечество!

От всей души желаю вам счастья, радости, оптимизма, новых побед!»

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений