Поиск по сайту
Жизнь
04.11.2016 10:05

Михаил Бабич поздравил нижегородцев с Днем народного единства

Полномочный представитель президента РФ в ПФО Михаил Бабич поздравил нижегородцев с Днем народного единства. Текст поздравления распространила пресс-служба полпредства:
Нижний Новгород. 04 ноября. NewsRoom24.ru -

«Поздравляю всех жителей Приволжского федерального округа с Днем народного единства!

Смысл праздника, заложенный в самом его названии, сегодня как никогда актуален для нашей страны. Единство и сплочение – проверенный предками способ преодоления любых испытаний. «Купно за едино» они действовали в годы борьбы с польской интервенцией, все народы Советского Союза объединились в противостоянии фашистской агрессии. Если мы вместе, то нам по плечу не только любые испытания, но и великие свершения в науке и экономике, социальной сфере и образовании, культуре и спорте.

Вызовы, которые сегодня стоят перед Россией, - это ещё одна возможность доказать мощь и единство нашего государства, опорой которому служат динамично развивающиеся регионы. Приволжский федеральный округ по многим показателям социально-экономического и промышленного развития, исторически сложившейся и скрепленной временем дружбой и добрососедством народов разных национальностей является надежным основанием фундамента нашей великой Родины.

В этот праздничный день желаю вам мира, успехов и благополучия. С Днем народного единства!»

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений