Поиск по сайту
Жизнь
03.11.2016 03:19

Некоммерческий показ нового игрового фильма «Ветлуга. Простая история простых людей» пройдет 3 ноября в «Рекорде»

Автор сценария и режиссер фильма Алексей Логинов расскажет, какие трудности и радости съемочного процесса в Воскресенском районе испытала команда фильма.
Нижний Новгород. 03 ноября. NewsRoom24.ru - 3 ноября в 19:00 в нижегородском Центре культуры «Рекорд» пройдут некоммерческий показ нового игрового фильма «Ветлуга. Простая история простых людей» и творческая встреча со съемочной группой. Об этом сообщили в КЦ «Рекорд».

Автор сценария и режиссер фильма Алексей Логинов расскажет, какие трудности и радости съемочного процесса в Воскресенском районе испытала команда фильма, и проиллюстрирует «фильмом о фильме». На творческой встрече прозвучат песни из фильма.

Как отмечается в сообщении, вся съемочная группа фильма «Ветлуга. Простая история простых людей» работала с огромной любовью к будущему зрителю. «Я очень хочу поблагодарить всех, кто работал над фильмом, – говорит режиссер. - Буду делать все возможное, чтобы снимать хорошее кино, и, слава Богу, у меня есть единомышленники, которым не плевать на отечественное искусство вообще и российское кино в частности».

Справка: «Ветлуга. Простая история простых людей», Россия, 2015, 42 мин., 18+  
Автор сценария и режиссёр постановщик: Алексей Логинов.
Оператор, монтаж и color: Дмитрий Шаин.
Звукорежиссёр: Георгий Воронин.
Художник по костюмам: Ольга Марк.
Музыка к фильму: Андрей Покровский и Яна Будянская.
Трейлер: Макс Тигай.
В ролях: Марина Гиоргадзе, Андрей Тогузов, Василий Гронский, Георгий Ахадов, Владимир Егоров, Александр Голубев, Светлана Северенчук, Нина Мунина.
Теплое лето в одном из небольших поселений на берегу реки Ветлуги. У молодых героев фильма по-разному складывается судьба. Маша вернулась из столицы в родную деревню к больной матери. Дмитрий должен уехать в Москву: по мнению отца, только там он сможет реализовать себя … Летние ночи, посиделки с друзьями, местная дискотека и другая романтика сельской жизни сменяется осенью, меняя жизнь этих людей.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений