Поиск по сайту
Жизнь
02.11.2016 15:59

Движение транспорта в центре Нижнего Новгорода будет ограничено в День народного единства

Автомобили, припаркованные в зоне проведения мероприятий, будут перемещаться на ближайшие улицы.
Нижний Новгород. 02 ноября. NewsRoom24.ru - В день празднования Дня народного единства 4 ноября 2016 года с 8.00 до 21.00 будет прекращено движение всех видов транспорта по Рождественской улице на участке от площади Благовещенской до улицы Широкой и площади Народного единства. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

С 8.00 до 23.00 также будет закрыто движение транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от улицы Варварской до памятника В.П.Чкалову.

С 9.00 до 15.00 прекращается движение транспорта по Зеленскому съезду на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Широкой, по самой улице Широкой, Ивановскому съезду, площади Минина и Пожарского на участке от улицы Варварской до Зеленского съезда. Также будут закрыты для движения личного и общественного транспорта улица Варварская на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова и улица Ульянова на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова.

В период с 22.00 3 ноября до 23.00 4 ноября автомобили, припаркованные в зоне проведения мероприятия, будут перемещаться на ближайшие улицы, разрешенные для проезда и стоянки. Получить информацию о перемещении транспортного средства можно будет по круглосуточному телефону диспетчерской службы: 417-17-07.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений