Поиск по сайту
Жизнь
02.11.2016 14:50

«Серебряный Лучник» стартует в Приволжском Федеральном округе

VI Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Приволжье объявляет о начале приема заявок.
Нижний Новгород. 02 ноября. NewsRoom24.ru -

Исполнительная дирекция премии «Серебряный Лучник» - Приволжье объявляет о начале приема заявок и проектов для участия в VI Региональной премии в области развития общественных связей Приволжского Федерального округа.

Все желающие смогут заявить о своих проектах, отправив заявку в адрес Исполнительной дирекции, сформированной на базе Коммуникационного агентства «АГТ-Приволжье», до 21 декабря 2016 года.

Работы принимаются в следующих номинациях:

· Корпоративные коммуникации

· Маркетинговые коммуникации

· КСО и благотворительность

· Продвижение государственных, общественных и социальных программ 

· Развитие и продвижение территорий

· Digital коммуникации

· Продвижение идей спортивного и здорового образа жизни

· Продвижение культуры и исторического наследия

К участию в конкурсе приглашены авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур и агентств, осуществляющие деятельность в области развития общественных связей в Приволжском федеральном округе, чей проект был реализован в 2016 году.

«В этом году мы уже в шестой раз будем присуждать Региональную премию «Серебряный Лучник» – Приволжье. С каждым годом она становится все более узнаваемой и популярной. За пять лет существования награды мы получили более 350 заявок от компаний из всех 14 регионов Приволжья. Благодаря «Серебряному Лучнику» – Приволжье самые интересные проекты получили заслуженное внимание и признание со стороны экспертов.

В этом году мы обновили список номинаций. В частности, ввели новую категорию – «Digital коммуникации», без инструментов которых сегодня в принципе невозможно представить себе успешную PR-кампанию. Кроме того, мы вернули существовавшие прежде номинации «Продвижение идей спортивного и здорового образа жизни», а также «Продвижение культуры и исторического наследия». Я верю, что последняя номинация вызовет особенно большой интерес у участников и членов жюри, так как сегодня в Приволжье реализуется немало интересных, свежих, креативных урбанистических проектов. «Серебряный Лучник» — Приволжье поможет авторам получить широкое освещение их инициатив», - сообщила в преддверии старта заявочной кампании исполнительный директор Региональной Премии Юлия Мохова.

Правила участия в Региональной премии не ограничивают масштаб и формат проектов, поэтому в числе конкурсных работ могут быть как узконаправленные коммуникационные кампании, акции или специальные события (например, продвижение в интернете или организация пресс-тура), так и комплексные медиакампании, программы и стратегии.

Подробнее ознакомиться с правилами участия, а также подать заявку можно на сайте  www.luchnik-volga.ru (главная страница, «зарегистрироваться»).

Справка

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Приволжье учреждена в 2011 году Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Одной из главных целей премии «Серебряный Лучник» — Приволжье является поощрение лучшего опыта специалистов, занимающихся развитием общественных связей, а также расширение возможностей участия региональных организаций и специалистов в Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Традиционно один из региональных проектов-победителей войдет в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник», чей автор получит право на его публичную защиту в феврале 2017 года в Москве. 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений