Поиск по сайту
Жизнь
01.11.2016 10:02

Видеоконсультации для населения проведет в ноябре руководство Управления Росреестра по Нижегородской области

В рамках мероприятия нижегородцы смогут не только задать интересующий вопрос, но и обратиться с предложениями по улучшению качества работы Управления.
Нижний Новгород. 01 ноября. NewsRoom24.ru - Видеоконсультации для населения проведет в ноябре руководство Управления Росреестра по Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба Управления.

Как отмечается в сообщении, это новый формат работы Управления с населением. Чтобы попасть на видеоприем, ехать или идти никуда не надо, достаточно иметь под рукой компьютер и доступ в Интернет.

08 ноября с 10.00 до 11.00 видео-прием по вопросам деятельности Управления проведет руководитель Управления Наталья Евгеньевна Корионова.

16 ноября с 10.00 до 11.00 видео-прием по вопросам деятельности Управления проведет заместитель руководителя Управления Светлана Борисовна Балескова.

28 ноября с 10.00 до 11.00 видео-прием по вопросам деятельности Управления проведет заместитель руководителя Управления Игорь Александрович Хохряков.

На видео-приеме граждане могут не только задать интересующий вопрос, но и обратиться к руководству с предложениями по улучшению качества, доступности работы Управления.

В пресс-службе напомнили, что каждому участнику видеоприема необходимо предварительно подать заявку по телефону 430-16-08. В заявке должно быть указано: ФИО, паспортные данные, контактный номер телефона и вопрос, который Вы хотите задать.

Время приема заявок: с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00, в пятницу – с 9:00 до 16:00.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений