Поиск по сайту
Жизнь
20.10.2016 08:05

Более 60 выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров 2015/2016 года получат дипломы из рук губернатора Валерия Шанцева

По данным минэкономики региона, 95% управленцев по завершении обучения остаются работать в Нижегородской области.
Нижний Новгород. 20 октября. NewsRoom24.ru - 20 октября в 15.00 губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев вручит дипломы выпускникам, прошедшим обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

По данным министерства экономики и конкурентной политики Нижегородской области, в 2015/2016 учебном году в рамках Президентской программы в Нижегородской области по программам профессиональной переподготовки завершили обучение 62 специалиста. Среди выпускников Программы руководители высшего и среднего уровня как крупных нижегородских предприятий и организаций, так и собственники малого и среднего бизнеса. По окончании обучения каждый выпускник подготовил дипломный проект, направленный на развитие управленческих и производственных процессов в организации.

Напомним, по данным регионального минэкономики, всего за 18 лет реализации программы в Нижегородской области по программам полной профессиональной подготовки и программам повышения квалификации прошли обучение более 2 400 специалистов. Более 95% выпускников Президентской программы остаются работать в регионе.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений