Поиск по сайту
Жизнь
14.10.2016 19:25

Православный культурно–просветительский центр в честь преподобного Сергия Радонежского планируется построить в поселке Доскино

Ранее Нижегородская епархия безвозмездно получила от муниципалитета прилегающий земельный участок.
Нижний Новгород. 14 октября. NewsRoom24.ru - Православный культурно–просветительский центр в честь преподобного Сергия Радонежского планирует построить Нижегородская епархия в поселке Доскино Автозаводского района Нижнего Новгорода. Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании 14 октября одобрил заявку Нижегородской епархии на предоставление в безвозмездное срочное пользование земельного участка для его строительства.

Для строительства культурно–просветительского центра Нижегородской епархией выбран земельный участок у дома №2а по 19-й линии.

Нижегородская епархия намерена вложить в строительство культурно–просветительского центра в поселке Доскино 70 млн рублей.

Напомним, по запросу Нижегородской епархии администрация Нижнего Новгорода безвозмездно передала в собственность религиозной организации здание №2А по 19-й линии площадью 456,6 кв.м и земельный участок общей площадью 2 тыс 876 кв.м.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений