Поиск по сайту
Жизнь
20.10.2016 09:35

Операции по удалению катаракты по полису ОМС бесплатно

По высоким технологиям в нашем центре «Папа, мама и малыш» операция проходит без разреза.
Нижний Новгород. 20 октября. NewsRoom24.ru -

Глаз человека имеет естественную линзу, так называемый хрусталик, который преломляет свет и направляет его на сетчатку глаза. С возрастом у человека хрусталик мутнеет, меняет свою прозрачность. В свою очередь свет, проходящий через такой хрусталик рассеивается и становится мутным.

Катаракта встречается и у молодых людей, но очень редко. Это всё же возрастное заболевание. Генетически оно заложено практически у каждого человека, просто у кого-то в 50 лет, а у кого то в 90, поэтому понятно, что попросту не все доживают до развития в организме этого заболевания.

Сегодня катаракту очень легко вылечить, достаточно поменять помутневший хрусталик и зрение возвращается. Но бывает и такое, что не всё зависит только от хирурга. Ведь оперируются люди в возрасте часто весьма почтенном. Чтобы исключить даже минимальные риски в клинике  «Папа, мама и малыш» работает целая команда от медсестёр до анестезиологов-реаниматологов.

По Федеральным стандартам необходимо пройти перечень определённых анализов и обследований, чтобы врач офтальмолог допустил на  операцию по удалению катаракты по ОМС в центре «Папа, мама и малыш». Мы используем только самое современное и качественное оборудование. По высоким технологиям в нашем центре «Папа, мама и малыш» операция проходит без разреза, т. е. делается микропрокол в 2 мм.

Сама операция проходит около 30 минут, после чего пациента определятся в комфортные палаты для дневного стационара, и при хорошем состоянии пациента уже через 2 часа врач может отпустить его домой.

После этого пациент проходит динамический контроль. На следующий день после операции необходимо придти на перевязку и далее наблюдение у окулиста, не менее 2х раз в месяц.

Что бы записаться на обследования, для начала стоит посетить офтальмолога по ОМС в медицинском центре «Папа, мама и малыш». Запись проходит по телефонам  8 (831)412-90-29, 416-16-61 или  по адресу г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 195.

Будьте здоровы, а мы Вам поможем в этом! 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений