Поиск по сайту
Жизнь
12.10.2016 16:40

Снегоуборочная техника в Канавинском районе готова работать и днем, и в ночное время, - Михаил Шаров

И.о. главы администрации района осмотрел снегоуборочную технику и оценил ее готовность к работе в зимних условиях.
Нижний Новгород. 12 октября. NewsRoom24.ru - Исполняющий обязанности главы администрации Канавинского района Михаил Шаров 12 октября осмотрел специализированную снегоуборочную технику и оценил ее готовность к работе в зимних условиях. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода

На смотре были представлены тракторы с прицепом для перевозки снега, роторные машины, машины для разбрасывания реагентов, самосвалы - всего 44 единицы техники.

Директор муниципального предприятия «Коммунальное хозяйство» Владимир Грязнов рассказал Михаилу Шарову, что в Канавинском районе есть наиболее сложные участки для уборки снега - это Канавинский мост, метромост, Гордеевский виадук, виадук на Московском шоссе.

«Самая серьезная работа у дорожников приходится на время сильных снегопадов, но мы всегда знаем об этом заранее, готовим людей и технику к выходу в любой момент», - сказал Владимир Грязнов.

По итогам смотра Михаил Шаров отметил, что Канавинский район к зимнему периоду подготовился.

«На балансе муниципального предприятия «Коммунальное хозяйство» сейчас находится 44 единицы техники. Работа по уборке снега и наледи в Канавинском районе будет организована и днем, и в ночное время», - заявил Михаил Шаров.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений