Поиск по сайту
Жизнь
27.09.2016 16:30

Нижегородский театр драмы в новом сезоне продолжает акцию «Сотвори добро – подари билет в театр»

В рамках благотворительной акции за два театральных сезона зрителями было приобретено более 100 билетов.
Нижний Новгород. 27 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородский государственный академический театр драмы им. М. Горького в новом сезоне продолжает благотворительную акцию «Сотвори добро – подари билет в театр». Об этом сообщили в театре.

В акции может принять участие любой желающий. Для этого надо лишь купить билет на любой спектакль текущего репертуара (любые – вечерние, дневные, льготные, детские) и оставить его в кассе театра. Можно приобрести и подарочные сертификаты «Вечер в театре» - в этом случае люди из малоимущих семей смогут сами выбрать спектакль и день, в который они придут в театр.

Такие билеты или подарочные сертификаты в присутствии покупателя будут отмечены специальным штампом благотворительной акции, а затем переданы в министерство социальной политики Нижегородской области, которое распределит их по малоимущим гражданам и семьям. Ежемесячно министерство предоставляет в театр отчет о распределенных в рамках благотворительной акции билетах, и этот отчет публикуется на сайте театра.

Чтобы билеты вовремя дошли до адресата, приобретать их следует не позднее чем за пять дней до даты спектакля.

В рамках благотворительной акции «Сотвори добро – подари билет в театр»
за два театральных сезона (столько она существует) зрителями было приобретено более 100 билетов. А это значит, что сто человек, у которых нет возможности купить билет, побывали на спектаклях Нижегородского театра драмы, говорится в сообщении.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений