Поиск по сайту
Жизнь
27.09.2016 13:26

Валерий Киселев рассказал о планах по развитию Парка Победы

Ближайшее мероприятие состоится 1 октября.
Нижний Новгород. 27 сентября. NewsRoom24.ru -

Самолет МиГ-31 и вертолет Ми-8 должны пополнить экспозицию нижегородского Парка Победы до конца 2016 года. Об этом агентству Newsroom24 сообщил директор Парка Валерий Киселев.

По его словам, ближайшее мероприятие в городском музее техники и оборонной промышленности состоится 1 октября – это будет фестиваль нестандартных автомобилей. «Очень зрелищное событие», - сказал о нем Валерий Киселев.

Также в Парке будут отмечать  День спецназа, День морской пехоты и День военной разведки.

На 19 ноября запланирована военная игра «Битва под Сталинградом». А в начале декабря состоится военная игра «Начало контрнаступления под Москвой».

«В этом году уже провели 120 мероприятий уже. В прошлом году – 160. Работаем мы не только на территории музея, но и в других местах. Нас часто приглашают проводить на уроки мужества в школы, в библиотеки, в оздоровительные лагеря», - отметил собеседник агентства.

Как сообщалось ранее, Валерия Киселева не будут увольнять с должности директора Парка Победы. 27 сентября он провел встречу с главой администрации Нижнего Новгорода Сергеем Беловым, который подтвердил, что приказа об увольнении Киселева нет. Информация же о том, что нынешнего директора Парка Победы уберут с занимаемого поста, появилась 26 сентября, после оперативного совещания в мэрии. В вину Валерию Киселеву ставилось то, что он не согласовал с городским департаментом культуры проведение Дня танкиста.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений