Поиск по сайту
Жизнь
21.09.2016 01:30

V Международный бизнес-саммит откроют в Нижегородской области 21 сентября

Основная тема саммита в этом году - «Россия: в будущее вместе».
Нижний Новгород. 21 сентября. NewsRoom24.ru - 21 сентября состоится официальное открытие Пятого Международного бизнес-саммита. В мероприятии примут участие губернатор Нижегородской области  Валерий Шанцев, члены регионального правительства, а также представители зарубежных бизнес-миссий, иностранные и российские инвесторы. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Основная тема саммита в этом году - «Россия: в будущее вместе». Цель проведения саммита -  создание устойчивого представления о Российской Федерации как о развивающейся и процветающей стране, благоприятной для реализации инвестиционных проектов, а также привлечение российских и иностранных инвестиций для развития проектов, в том числе в сфере государственно-частного партнерства.

В рамках Пятого Международного бизнес-саммита традиционно состоится 21-я выставка научно-промышленного и инновационного потенциала «Будущее России». Среди основных направлений выставки этого года - импорт, экспорт, инвестиции, инновации, коммерческая недвижимость, туризм.

Ранее сообщалось, что, по данным Нижегородстата, с 2005 года объем инвестиций, привлекаемых ежегодно в Нижегородскую область, вырос в целом почти в 4 раза (по итогам 2015 года 229 млрд. рублей).

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений