Поиск по сайту
Жизнь
08.09.2016 20:50

Городское первенство по художественной гимнастике стартует в Нижнем Новгороде 9 сентября

Соревнования пройдут в течение двух дней.
Нижний Новгород. 08 сентября. NewsRoom24.ru - Городское первенство по художественной гимнастике стартует в Нижнем Новгороде 9 сентября.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, соревнования пройдут на спортивной базе Нижегородского областного училища олимпийского резерва им. В.С.Тишина в течение двух дней.

В индивидуальной программе по I спортивному разряду выступят гимнастки 2004-2005 годов рождения, которые выполнят одно упражнение без предмета и три упражнения с предметами по выбору.

По программе кандидатов в мастера спорта будут состязаться спортсменки 2002-2003 годов рождения, в программе выступления которых будут четыре обязательных упражнения с предметами.

В групповых упражнениях по I спортивному разряду и программе кандидатов в мастера спорта гимнастки должны будут выполнить два упражнения с предметами. При этом каждая команда представлена шестью спортсменками.

По результатам соревнований гимнасткам, набравшим необходимую сумму баллов, будет присваиваться или подтверждаться I спортивный разряд.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений