Поиск по сайту
Жизнь
07.09.2016 04:00

Более 11 тысяч рабочих мест представят на ярмарке вакансий в Нижнем 7 сентября

В работе ярмарке примут участие представители 18 предприятий и организаций.
Нижний Новгород. 07 сентября. NewsRoom24.ru - Более 11 тысяч рабочих мест представят на ярмарке вакансий в Нижнем 7 сентября.

Об этом сообщает пресс-служба  городского Центра занятости населения.

Согласно информации, ярмарка вакансий для безработных и ищущих работу граждан пройдет с 10-00 до 15-00 в ГКУ ЦЗН по адресу ул. Рождественская, д 24а.

На ярмарке, в работе которой примут участие представители 18 предприятий и организаций города, вакансии будут представлены в следующих сферах: производственные предприятия, охранное агентство, деятельность гостиниц, деятельность спортивных объектов, деятельность столовых при предприятиях и учреждениях, научные исследования и разработки в области естественных и технических наук, деятельность ресторанов и кафе, транспорт, страхование, дополнительное образование, техническое обслуживание и ремонт.

В очной и заочной форме  будет представлено более 11 000 вакансий по инженерно-техническим, служащим и рабочим профессиям, включая топ-менеджеров и менеджеров среднего звена.

Также традиционно много будет предложений для врачей, педагогов, специалистов рабочих профессий, а также вакансий не требующих опыта работы.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений