Поиск по сайту
Жизнь
24.08.2016 16:08

Матчем c рижским «Динамо» нижегородцы стартуют в новом сезоне КХЛ

Игра состоится в КРК «Нагорный» 25 августа.
Нижний Новгород. 24 августа. NewsRoom24.ru - 25 августа в 19.00 в концертно-развлекательном комплексе «Нагорный» нижегородское «Торпедо» стартует в новом сезоне Континентальной хоккейной лиге. В первом матче нижегородцы сыграют с «Динамо» (Рига). Перед игрой состоится торжественная церемония открытия сезона в Нижнем Новгороде. В мероприятии примет участие губернатор Валерий Шанцев.

Напомним, в преддверии сезона «Торпедо» выиграло оба предсезонных турнира, в которых принимало участие: «Кубок Губернатора Нижегородской области» и турнир в Чехии.

Ранее глава региона высоко оценил игру «Торпедо» на «Кубке губернатора» и отметил, что нижегородцы могут далеко пройти в плей-офф КХЛ: «Думаю, что если «Торпедо» продолжит играть с таким настроем, проявляя характер, то может далеко пройти в плей-офф КХЛ. Мне понравилось, как на турнире сыграл не только основной состав «Торпедо», но и ближайший резерв, наша молодежь. Будем болеть за нашу команду и ждать от нее побед, которые станут прекрасным подарком к юбилею клуба».

Напомним, в 2016 году клуб отмечает свое 70-летие.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений