Поиск по сайту
Жизнь
08.07.2016 14:22

Участники нижегородской делегации высоко оценили итоги съезда «Единой России»

Виртуальный круглый стол по обсуждению итогов съезда прошел на площадке исполнительного комитета партии.
Нижний Новгород. 08 июля. NewsRoom24.ru - Участники нижегородской  делегации высоко оценили итоги съезда «Единой России», сообщает пресс-служба НРО партии.

Как отмечается в сообщении, виртуальный круглый стол по обсуждению итогов съезда прошел на площадке исполнительного комитета партии. В ходе обмена мнениями участники партийного форума из разных уголков Нижегородской области высказали свои позиции.

Наталья Бубнова, секретарь местного отделения Павловского района Партии «Единая Россия»: «Два дня съезда были очень насыщенными и продуктивными. Эмоций много и все они исключительно положительные. Организация съезда на высоком уровне, начиная от встречи и размещения участников, заканчивая организацией работы самого съезда, дискуссионных площадок. Все участники этого масштабного события получили возможность почувствовать себя частью огромной силы. Почувствовать, что вместе мы можем изменить жизнь страны. Вместе, значит вместе с народом. Необходимо слушать людей, выходить к людям, знать проблемы своей страны, области, города. Конечно, проблемы у народа одни и те же, они касаются сферы ЖКХ, медицины, образования. Но из каждого района звучат они по-разному. И решать нужно конкретные проблемы конкретных людей. Именно об этом говорили на съезде президент Владимир Путин и руководитель партии Дмитрий Медведев. Именно это стало основной задачей Программы «Единой России».

Людмила Девяткина, секретарь местного отделения Нижнего Новгорода Партии «Единая Россия»: «Думаю, как и на всех участников съезда, на меня огромное впечатления произвело выступление Путина. Очень понравилась основная мысль этого выступления – наша задача обратиться лицом к народу, его нуждам, его чаяниям. Я принимала участие в дискуссионной площадке «Развитие гражданского общества». Порадовало то, что там не было скучных выступлений на общие темы, а были живые обсуждения проблем. Регионы делились опытом, высказывали свои мнения. Понравилось выступление Николая Земцова, инициатора проведения акции «Бессмертный полк». Вот пример успешной реализации гражданской инициативы, пример идеи, которая объединила всю страну. И с  каждым годом в этой массовой патриотической акции участвует все больше людей. Народ, объединенный общей идеей, это огромная сила. Это доказал и сам съезд «Единой России». Когда видишь такое количество людей неравнодушных к судьбе страны, чувствуешь, что ты часть сильной команды – это вызывает гордость и дает силы для решения сложных проблем».

Андрей Мелин, секретарь местного отделения Починковского района Партии «Единая Россия»: «Самое большое впечатление от работы съезда то, что мы приняли программу Партии. Это план нашей жизни на ближайшую пятилетку. Всем нам надо засучить рукава и браться за работу, не откладывая в долгий ящик. Есть желание работать, нести ответственность за обязательства. Главная мысль программы – активная работа, направленная на повышение качества жизни граждан страны. Для меня, как для представителя района Нижегородской области, важно, что программа ориентирована на село и сельских жителей. Хорошо, что принято решение сохранить государственную поддержку сельхозпроизводителей, что будет развиваться программа импортозамещения и продовольственной безопасности, что будут учитывать мнение народа при закрытии ФАПов, что будет продолжено строительство новых школ. Я уверен, что сильная команда «Единой России» сможет реализовать эти направления Программы, и продемонстрирует плодотворную работу на благо нашей области».

Людмила Ветюгова, секретарь ПО Варнавинского местного отделения Партии «Единая Россия», член генерального совета, член Регионального политического совета партии «Единая Россия»: «Я не первый раз принимаю участие в съезде Партия «Единая Россия». Это всегда масштабное мероприятие, дающее импульс нашей работе. Особую значимость съезду придало выступление Владимира Путина. Все мы почувствовали сильную поддержку президента. Программа партии, которую приняли на съезде, ориентирована на решение проблем народа. Наша работа - действовать в интересах людей.  В Нижегородской области «Единая Россия» всегда работала именно так. Давно и успешно развивается программа поддержки местных инициатив, люди сами решают, какая проблема требует первоочередного решения. И новая программа партии ориентирована именно на решение реальных проблем реальных людей. Особенно приятно, что много внимания в программе уделяется проблемам села. Нам всем хочется, чтобы земли не простаивали, а давали урожай, чтобы народ из села не уезжал. Именно эти проблемы будут решаться при активной помощи партии».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений