Нижний Новгород. 06 июля. NewsRoom24.ru - Генеральный директор ООО «Компания «САЮС», руководитель Нижегородского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Александр Бочкарев, директор негосударственного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа им. М.В. Ломоносова Галина Клочкова и главный врач больницы №13 Александр Разумовский возглавили региональный список партии на выборах в Законодательное собрание Нижегородской области VI созыва. Такое решение было принято на конференции НРО «Справедливой России» 6 июля.
На конференции также были утверждены 25 кандидатов, которые будут баллотироваться в Законодательное собрание по одномандатным избирательным округам, и 51 кандидат, которые будут баллотироваться в составе региональных групп.
По одномандатным избирательным округам выдвинуты:
Округ №1 – Александр Баринов
Округ №2 – Александр Разумовский
Округ №3 – Игорь Богданов
Округ №4 – Александр Плакидин
Округ №5 – Дмитрий Каргин
Округ №6 – Денис Пененков
Округ №7 – Алексей Якимов
Округ №8 – Александр Бочкарев
Округ №9 – Владимир Пияшов
Округ №10 – Михаил Орлов
Округ №11 – Анатолий Шеин
Округ №12 – Александра Лукичева
Округ №13 – Алексей Шуров
Округ №14 – Алексей Калинин
Округ №15 – Эдита Пьеха
Округ №16 – Александр Захаров
Округ №17 – Александр Федотов
Округ №18 – Ирина Гладышева
Округ №19 – Динар Нигматуллин
Округ №20 – Игорь Кириченко
Округ №21 – Всеволод Соколовский
Округ №22 – Егор Куртыгин
Округ №23 – Ринат Фатыхов
Округ №24 – Кирилл Лычагин
Округ №25 – Денис Козлов
Областной список кандидатов в депутаты по единому избирательному округу:
Региональная группа №1
– Всеволод Соколовский
– Александр Баринов
Региональная группа №2
– Владимир Глушков
– Антон Остренин
Региональная группа №3
– Игорь Богданов
– Вячеслав Монахов
Региональная группа №4
– Александр Плакидин
– Наталья Казакова
Региональная группа №5
– Дмитрий Каргин
– Алексей Богданов
Региональная группа №6
– Омари Шарадзе
– Денис Пененков
Региональная группа №7
– Александр Бочкарев
– Евгений Сабашников
Региональная группа №8
– Андрей Колобов
– Татьяна Гриневич
Региональная группа №9
– Леонид Колесников
– Владимир Пияшов
Региональная группа №10
– Михаил Орлов
– Роман Косарев
Региональная группа №11
– Анатолий Шеин
– Евгений Монахов
– Алексей Якимов
Региональная группа №12
– Алексей Шуров
– Александра Лукичева
Региональная группа №13
– Алексей Иванов
– Сергей Лузин
Региональная группа №14
– Алексей Калинин
– Татьяна Егорова
Региональная группа №15
– Людмила Рюмина
– Наталья Калинина
Региональная группа №16
– Александр Захаров
– Анна Лукьянова
Региональная группа №17
– Эдита Пьеха
Региональная группа №18
– Иван Жуков
– Ирина Гладышева
– Александр Анатольевич Бочкарев
Региональная группа №19
– Екатерина Шаврина
– Александр Леонидович Бочкарев
Региональная группа №20
– Андрей Лебедев
– Игорь Кириченко
– Александр Педан
Региональная группа №21
– Михаил Серов
– Галина Сысоева
Региональная группа №22
– Александр Федотов
Региональная группа №23
– Ринат Фатыхов
– Валентина Шальнова
Региональная группа №24
– Владимир Астапов
– Юлия Кириченкова
Региональная группа №25
– Денис Козлов
– Кирилл Лычагин
18+