Поиск по сайту
Жизнь
06.07.2016 10:52

Министр областного правительства Роман Любарский вошел в состав регионального политсовета НРО «Единой России»

Его кандидатура была одобрена участниками региональной конференции.
Нижний Новгород. 06 июля. NewsRoom24.ru - Министр внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области Роман Любарский включен в состав регионального политсовета Нижегородского регионального отделения «Единой России». Такое решение было принято на региональной конференции партии 5 июля.

Как сообщил и.п. секретаря НРО «Единой России» Александр Табачников, изменения в составе регионального политсовета связаны с выходом из «Единой России» одного из его членов, депутата городской Думы Нижнего Новгорода предыдущего V созыва Вячеслава Монахова. Вячеслав Монахов также был сопредседателем совета сторонников партии «Единая Россия».

Напомним, Роман Любарский был назначен на должность министра внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области в феврале 2016 года. Он сменил назначенного в марте 2015 года заместителя генерального директора газеты «Московский комсомолец» Сергея Рогожкина.

В свою очередь Вячеслав Монахов в числе 28 кандидатов подавал заявку на участие в конкурсе на замещение должности главы администрации Нижнего Новгорода в декабре 2015 года.  

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений