Поиск по сайту
Жизнь
23.06.2016 12:22

«Ростелеком» представил инновационные услуги для бизнес-сегмента в рамках информационного семинара в Нижнем Новгороде

Мероприятие было посвящено перспективным телекоммуникационным решениям.
Нижний Новгород. 23 июня. NewsRoom24.ru - «Ростелеком» представил инновационные услуги для бизнес-сегмента в рамках прошедшего в Нижнем Новгороде информационного семинара, посвященного перспективным телекоммуникационным решениям. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Семинар, организованный компанией Unify, собрал нижегородских представителей бизнеса и технических специалистов, заинтересованных во внедрении современных и эффективных коммуникационных решений на своих предприятиях, модернизации ИТ-инфраструктуры.

Специалисты «Ростелекома» рассказали аудитории об одном из наиболее востребованных сегодня в сфере бизнеса облачных сервисов – «Новой телефонии». «Новая телефония» - виртуальная АТС с широким функционалом и дополнительными возможностями, которые позволяют объединять удаленные офисы компании в единую сеть с короткой нумерацией, совершать местные, междугородные и международные звонки на выгодных условиях, перенаправлять входящие звонки на мобильный телефон. Услугой комфортно управлять благодаря простому и понятному веб-интерфейсу.

Гостям мероприятия также был представлен обновленный сервис облачного видеонаблюдения. Теперь к сервису можно подключиться из любой точки мира, где есть интернет, и дистанционно управлять камерами через личный кабинет, осуществлять видео- и аудиоконтроль объектов в режиме реального времени.

В ходе семинара эксперты компании объяснили, как облачные услуги позволяют предпринимателям и организациям экономить на оборудовании, программном обеспечении, аренде помещений, штате ИТ-специалистов, гибко управлять объемом потребляемых услуг в зависимости от текущих потребностей.

Технические эксперты компании Unify рассказали о возможностях собственных решений: унифицированных коммуникациях, системах коллективной работы корпоративного класса для применения в отрасли, особенно требующей высочайшей надежности, качества и инноваций, системах экстренного оповещения и конференций. Также был продемонстрирован функционал коммуникационной облачной платформы Circuit — SaaS-решение на базе технологии  общения в реальном времени, объединяющее в одном приложении все виды делового общения: обмен сообщениями, передачу файлов, демонстрацию экрана, голосовые и видеоконференции высокой четкости и многое другое.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений