Поиск по сайту
Жизнь
20.06.2016 11:46

«Ростелеком» организовал беспроводной доступ в интернет для одного из крупнейших санаториев в ПФО

Теперь воспользоваться бесплатным Wi-Fi смогут отдыхающие и персонал санатория им. ВЦСПС в Зеленом городе.
Нижний Новгород. 20 июня. NewsRoom24.ru - «Ростелеком» организовал беспроводной доступ в интернет для одного из крупнейших санаториев в ПФО. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Как отмечается в сообщении, «Ростелеком» предоставил доступ в интернет по технологии Wi-Fi для санатория им. ВЦСПС, расположенного в пос. Зеленый город, в 35 км от Нижнего Новгорода.

С целью организации услуги клиенту был выделен оптический канал связи с пропускной способностью до 50 Мбит/с.

Воспользоваться бесплатным Wi-Fi смогут отдыхающие и персонал санатория. Подключиться к услуге можно в гостевой зоне на территории рекреационного заведения. Для выхода в интернет с мобильного устройства необходимо пройти авторизацию и получить пароль доступа по смс.

«Санаторий им. ВЦСПС известен далеко за пределами Нижегородской области, к нам приезжают отдыхать гости из разных городов России, и для нас важно поддерживать высокий статус санатория, в том числе благодаря телекоммуникационным сервисам. Организованный компанией «Ростелеком» беспроводной доступ в интернет позволяет нашим клиентам быть всегда на связи с родственниками, как бы далеко те ни находились, а также посещать любимые сайты, просматривать новостные ленты», — рассказал главный врач санатория им. ВЦСПС, заслуженный врач РСФСР Абдурахман Запирович Рашидов.

Санаторий пользуется услугами «Ростелекома» на протяжении более 15 лет. Клиенту предоставляется доступ в интернет и телефонная связь.

Санаторий им. ВЦСПС, основанный в 1959 году, является одним из крупнейших в Приволжском федеральном округе. Лечебно-профилактическое учреждение рассчитано на 386 мест и функционирует круглогодично. На его территории располагаются две скважины минеральных вод, хвойно-лиственный лесопарк. Санаторию им. ВЦСПС присвоена высшая категория и выдан Сертификат соответствия системы добровольной сертификации услуг по санаторно-курортному лечению.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений