Поиск по сайту
Жизнь
14.04.2016 10:22

Саровбизнесбанк проводит акцию по потребительским кредитам «Дважды минус»

В рамках акции ставка по потребительским кредитам «Кэшелек» на три и пять лет снижена на два процента.
Нижний Новгород. 14 апреля. NewsRoom24.ru -

Саровбизнесбанк проводит акцию по потребительским кредитам «Дважды минус». Об этом сообщает пресс-служба банка.

В рамках акции ставка по потребительским кредитам «Кэшелек» на три и пять лет снижена на два процентаПри этом продолжают действовать все возможные скидки: минус один процент от базовой ставки заемщикам с положительной кредитной историей в Саровбизнесбанке или держателям зарплатной карты, минус полпроцента при залоге автомобиля, минус полпроцента при поручительстве платежеспособного физического лица, минус процент при залоге недвижимости. Скидки суммируются, таким образом, минимально возможные ставки по трех- и пятилетним кредитам составят 16,9% и 17,9% годовых соответственно.

Ставка по кредиту «Кэшелек» на один год по акции составляет 16,0% годовых для всех заемщиков. Сумма кредита — от 50 тысяч до 1 млн рублей.

По акции «Дважды минус» можно получить скидку и на специальный кредит «Кэшелек-пенсионный». Минимальные ставки по которому, с учетом всех скидок, составляют 16% и 16,4% на один и три года соответственно, при сумме займа от 30 до 200 тысяч рублей.

Клиент может выбрать форму погашения кредитов «Кэшелек» и «Кэшелек-пенсионный» равными или уменьшающимися платежами. Проценты начисляются всегда только на остаток долга, поэтому досрочное погашение кредита, которое возможно с первого дня без комиссий и ограничений, так востребовано клиентами.

«Впереди самое активное время года: многие поедут за город строить дома и дачи, другие — планируют путешествия или крупные покупки. Все требует определенных затрат. Чтобы помочь реализовать все планы наших клиентов, мы сделали кредитные предложения еще более выгодными и удобными», — подчеркнул вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков.

Узнать подробные условия предоставления кредитов и подать заявку можно в офисе банка, на сайте sbbank.ru, по телефону 8 800 555 56 62 (бесплатно, круглосуточно). Решение о выдаче кредита, при наличии полного пакета документов у заемщика, принимается всего за один день.

Акция продлится до 31 мая 2016 года. 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений