Поиск по сайту
Жизнь
30.03.2016 04:00

IV Международный бизнес-форум «Дни экспорта-2016» откроют в Нижегородской области 30 марта

Планируется подписание соглашений о сотрудничестве между Центром развития экспортного потенциала области и иностранными партнерами.
Нижний Новгород. 30 марта. NewsRoom24.ru - 30 марта в 10.00 в Нижегородской области состоится открытие IV Международного бизнес-форума «Дни экспорта-2016». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Представители федеральных и региональных органов власти, российского бизнес-сообщества, иностранных организаций, а также эксперты в сфере внешнеэкономической деятельности приедут в регион для того, чтобы обсудить вопросы, связанные с экспортом.

В рамках мероприятия состоится подписание соглашений о сотрудничестве между Центром развития экспортного потенциала Нижегородской области и Германо-Российской экономической ассоциацией Баден-Вюртемберг, а также между Центром развития экспортного потенциала Нижегородской области и предприятиями-экспортерами региона.

Кроме того, в 14.00 запланировано проведение круглого стола на тему «Перспективы российского экспорта в текущих экономических условиях».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений