Поиск по сайту
Жизнь
29.02.2016 16:20

Кредит частями «СТРОЙка» — новое предложение на нижегородском рынке

Накануне строительного и дачного сезонов Саровбизнесбанк разработал специальное предложение.
Нижний Новгород. 29 февраля. NewsRoom24.ru - Кредитная линия «СТРОЙка» предоставляется на покупку земельных участков, строительство или ремонт жилых и дачных домов. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Программа «СТРОЙка» от Саровбизнесбанка дает клиентам возможность получать денежные средства в течение шести месяцев частями. Привлекательность этого предложения состоит в значительной экономии на уплате процентов по кредиту. Получается, что проценты начисляются только на использованную часть средств.

«Учитывая специфику строительно-ремонтных работ, когда материалы обычно закупаются поэтапно, очень удобно и экономично использовать кредитные средства по мере необходимости — именно эту возможность и предоставляет кредитная линия, — объясняет вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков. — Это значит, что клиент будет получать необходимую сумму займа (транш) на определённом этапе работы, когда есть необходимость в материалах или оплате услуг. Как правило, строительство ведется не один месяц, поэтому клиенты не тратят всю сумму кредита сразу, а, допустим, первую часть расходуют на приобретение участка и фундамент, а вторую — на возведение стен и кровли».

Узнать все подробности кредита «СТРОЙка» и подать заявку на его получение можно в офисах Саровбизнесбанка, на сайте банка sbbank.ru и через контакт-центр, позвонив по телефону 8-800-555-56-62.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений